Buscador

Eduardo López

“Creo que el Magíster que ofrece la EII es una buena oportunidad de perfeccionamiento” (Titulado el 2008)

 
Usted está en: Inicio / Nuestra comunidad / Nuestro equipo / Colaboradores

Colaboradores

Valeria Andrade E.

Coordinadora de Extensión y Difusión
Periodista.
email:extension.eii@pucv.cl, valeria.andrade@pucv.cl
Teléfono: +56 32 227 3709

Lorena del Canto C.

Lorena del Canto
Coordinadora de Intercambio Estudiantil
Ingeniero Civil Industrial.
e-mail: lorena.delcanto@pucv.cl
Teléfono: +56 32 227 3848

Mauricio González C.

Administrador de Recursos de Tecnologías de la Información
e-mail: mauricio.gonzalez@pucv.cl
Teléfono: +56 32 227 3809

Patricia Espinoza B.

Patricia Espinoza
Secretaria de Dirección
e-mail: direccion.eii@pucv.cl, patricia.espinoza@pucv.cl
Teléfono: +56 32 227 3701

Sybila Gutiérrez V.

Sybila Gutiérrez
Secretaria de Docencia
e-mail: docencia.eii@pucv.cl , sybila.gutierrez@pucv.cl
Teléfono: +56 32 227 3713

Liliana Gaubert O.

Liliana Gaubert
Secretaria de Docencia
e-mail: docencia.eii@pucv.cl , liliana.gaubert@pucv.cl
Teléfono: +56 32 227 3781

Maritza Guerra M.

Secretaria de Extensión y Difusión
e-mail: egresado.eii@pucv.cl , maritza.guerra@pucv.cl
Teléfono: +56 32 227 3608

 Alejandra Carvajal R.

Alejandra Carvajal
Secretaria de Magíster
e-mail: magister.eii@pucv.cl , alejandra.carvajal@pucv.cl
Teléfono: +56 32 227 3710

Antonella Ciuffardi

Antonella Ciuffardi
Coordinadora del Programa MAM
e-mail: antonella.ciuffardi@pucv.cl
Teléfono: +56 32 227 3866

Manuel Contreras

Manuel Contreras
Auxiliar
Teléfono: +56 32 227 3701 / 3608


Escuela de Ingeniería Industrial PUCV

Av. Brasil 2241, Valparaíso-Chile
Tel: +56 (32) 227 3701
Fax: +56 (32) 227 3806
Código Postal: 2362807
Email: eii@ucv.cl
www.eii.ucv.cl
facebook_button3