Buscador

Patricio Fernández y Gonzalo Gálvez:

Realizaron la Memoria juntos. Pato vive en Antofagasta y Gonzalo trabaja en Brasil para Cencosud.

 
Usted está en: Inicio / Nuestra comunidad / Nuestros egresados / Lista de Egresados / 1980-1989

1980-1989


1989

  • Eduardo Nelson Alvarado Cáceres
  • Carlos Enrique Alvarado Hernandez
  • Hugo Bello Saavedra
  • Conrado Arturo Briceño Lagos
  • Salvador Bustos Vial
  • Jorge Cepeda Amas
  • Maricarmen Clemente Parkes
  • María Antonieta Corrales Cassi
  • Sergio Covarrubias Quiroga
  • Mario Díaz Molina
  • Jaime Patricio Espina Ampuero
  • Patricio Faúndez Retamal
  • Giancarlo Bernardo Gandolini Ambrosoli
  • Antonio Felipe Gardilcic Boero
  • Aldo Ítalo Gay Lenta
  • Enrique Arturo González Riquelme
  • Sergio Alfonso Henríquez Robles
  • Andrés Javier Infante Gannon
  • Andrés Leiva Araos
  • Marcia Lucía Maldonado Bermúdez
  • Álvaro Moisés Meneses Bravo
  • Juan Ignacio Olaechea Soto
  • Ana María Olave González
  • Hilda Rosa Pavez Valenzuela
  • Claudio Gonzalo Peña Bombin
  • Alejandro Phillips Montes
  • Marcelino Antonio Puentes Alegría
  • Julio Quintana Castillo
  • Jorge Antonio Ramos Faúndez
  • Alberto Eduardo Rawlins Carrasco
  • Maritza Verónica Retamal Villagra
  • Roberto David Rivas López
  • Héctor Rojas Orellana
  • Patricio Alejandro Ruiz Rojas
  • Isolda Salma Soto Cid
  • Sonia Alejandra Vargas Finschi
  • Luis Zamora Álvarez

1988 Subir

  • Manuel Mauricio Aguirre Madriaga
  • Andrés Aimone García
  • Blanca Aramayo Concha
  • Verónica Cárcamo Vega
  • Gonzalo Díaz Broughton
  • Juan Adolfo Egaña Carvallo
  • Luis Lindor Faúndez Fuentes
  • Guido Alex Gaete Reyes
  • Juan Francisco Germain Fonck
  • Isabel Margarita Godoy Cáceres
  • Luigi Giancarlo Guggiana Balbontin
  • Humberto Letelier Jeria
  • Guillermo Menares Barrales
  • Ernesto Alejandro Opazo Rojas
  • Oscar Oros Bergeret
  • Cristian Augusto Pinochet Campos
  • Alejandro Rivas Medina
  • Gonzalo Javier Ruiz Rojas
  • Gustavo Emilio Tamayo Reyes
  • Cristian Arnoldo Troncoso Silva
  • Nancy Virginia Tubino Hadad
  • Rodrigo Gustavo Vargas Balbontín
  • Ricardo Agustín Venegas Cabello
  • Roland Robin Zamora Vega

1987 Subir

  • Claudio Aguayo Herrera
  • Gonzalo Barbagelata Santa Cruz
  • José Ceroni Díaz
  • Patricio Armando Escobar Andrade
  • Roberto Andrés Ewertz Munchmeyer
  • Renzo Gandolfo Castagno
  • Antonio Ghirardi Núñez
  • María Isabel Granados Jiménez
  • Maria Soledad Gutiérrez Fuenzalida
  • Sandra Henríquez Guajardo
  • Christian Hermosilla Covarrubias
  • Héctor Fernando Herrera Lavanchy
  • Mauricio Claudio Herrera Quiroz
  • Edgardo Luis Hormazábal Pino
  • Pablo Jaramillo Sepúlveda
  • Tomás Jarufe Zedan
  • Mauricio Fernando Lagos Hall
  • Javier Eduardo León Santibáñez
  • Carlos Ernesto López Cerón
  • Mauricio Héctor López Givovich
  • Hermann Mayenberger Bezanilla
  • Carlos Molkembuhr Sapunar
  • Pedro Eduardo Muzzio Castelletto
  • Mauricio Navarro Prats
  • Guillermo Ondarza Vega
  • Patricio Fernando Peña Quezada
  • Jean Pierre Recule Isla
  • Armando Tamin Repetto Lues
  • María Lilián Riquelme Torres
  • Hernán Rojas Castro
  • Fernando Rojas Contreras
  • Víctor Manuel Ruete Mardones
  • Gonzalo Eduardo Tobar Ravet
  • Rafael Valenzuela Tardel
  • Eduardo Federico Veas Arancibia
  • Gino Roberto Vicenzot Miranda
  • Francisco Vilchez Blanco
  • Maximiliano Vivanco Sáez
  • Sergio Roberto Yánez Córdova

1986 Subir

  • Pedro Adaros Serrano
  • Lautaro Alliende Carranza
  • María Luisa Arecheta Ojeda
  • Sergio Aubel Barahona
  • Boris Belloni Quiroz
  • Gonzalo Bengoa Soler
  • Carlos Andrés Bravo Ferreira
  • Mario Carrasco Figueroa
  • Jerónimo Castillo García
  • Angelo Colombo Rauter
  • Agustín Cruz Vial
  • Jorge Delaveau Conley
  • Mario Adrián Elgueta González
  • Fernando Faúndes Navarro
  • Alejandro Gardeweg Peede
  • Cristián Alfonso Gazzari Cabrera
  • Luis González Pineda
  • Rodrigo Hevia Guerra
  • Marco Arturo Lagos Castillo
  • Alfonso Leiva Landabur
  • Juan Alfredo Mella Morales
  • Juan Mota Vinet
  • Álvaro Muñoz Jorquera
  • Carlos Eduardo Prieto Reyes
  • Alejandro Quintana Castillo
  • Mauricio Alejandro Robles Parada
  • Sergio Luis Rubilar Moya
  • Elena Sciaccaluga Rocuant
  • Claudio Andrés Vásquez Tapia
  • Rodrigo Hernán Velasco Sotomayor
  • Jaime Alberto Vogel Briceño
  • Guillermo Ernesto Winter Mickman
  • Enrique Enzo Zacarías Ready

1985 Subir

  • Alejandro Cantellano Álvarez
  • Fernando Del Pino Larzet
  • Luis Javier Donoso Barros
  • Luis Andrés Espinoza Brito
  • Alan Peter Faille Wallace
  • Carlos Rodrigo Fernández Valcarce
  • Mario Humberto Figueroa Marchant
  • Juan Enrique Game Mococain
  • José Antonio León Bravo
  • Ariel Alejandro López Echeverría
  • Félix Manuel Luengo López
  • Ricardo Andrés Mesa Ubilla
  • Rodrigo Oyarzún Moraga
  • Germán Rodrigo Pacheco Matus
  • Rodrigo Emilio Pino Bergasa
  • Benjamín Eduardo Prado Traverso
  • Álvaro Alejandro Rodríguez Díaz De Alda
  • Alonso Augusto Rodríguez Olivares
  • Edgardo Luís Seballos Palma
  • Alan Eugenio Smith Tapia
  • Fernando Vergara Barbagelata

1984 Subir

  • Pedro Almonacid Colin
  • Pablo Eduardo Cruzat González
  • Patricio José Donoso Barros
  • Pedro Enrique González Roncagliolo
  • Christian Hugo Grassi Díaz
  • María Lorena Herrera Ponce
  • Juan Bautista Osorio Navarro
  • Patricia Mónica Paiva Olmedo
  • Jorge Antonio Quezada Celedón
  • Angélica Sánchez Álvarez
  • Pedro Enrique Serra Banfi
  • Diego David Tortello Schuwirth
  • Patricio Alejandro Vera Mutizabal

1983 Subir

  • Sergio Manuel Briceño Guiñez
  • Verónica Virginia Duarte González
  • Pedro Mauricio Flores Herrera
  • Alejandro Octavio Henríquez Jones
  • Víctor Alfredo Henríquez Vargas
  • Christian Guy Larrondo Naudon
  • Ian Mc Cawley Landi
  • Eduardo Alexis Palma Valenzuela
  • Juan Pablo Poisson Adriazola
  • Aldo Reillan Canessa
  • Luis Sanhueza Barría

1982 Subir

  • Ángel Andraca Magunacelaya
  • Patricio Baeza Aspee
  • Rodrigo Bastías Tasso
  • Juan Pablo Calvo Grisar
  • Pedro De Tezanos Pinto-Domínguez
  • Haroldo Faúndez Romero
  • Álvaro Fernando Fernández Slater
  • Patricio Hargreaves Valdés
  • Juan Evaristo Jorquera Hernández
  • Carlos Joaquin Kunstmann Telge
  • Juan Carlos Mendieta Vigueras
  • Antonio Muzzio Castelletto
  • Sergio Reinaldo Pizzagalli Smith
  • Emilia Del Pilar Romeu Aguayo
  • Luís Eduardo Salas Prat
  • Patricia Sánchez Álvarez
  • Pablo Schiappacasse Dasati
  • Ricardo Francisco Subiabre Muñoz
  • José Miguel Tobar Ramos

1981 Subir

  • Héctor Altamirano Guzmán
  • Ante Blazevic Borsic
  • Jaime Brito Guzman
  • Pablo Herrera Bordones
  • Pedro Jacques Gonzalez
  • Andrés Palma Rojas
  • Juan Sanchez Cortez
  • María Pía Serra Banfi
  • Claudio Ulloa Garay
  • Christian Vargas Musalem
  • José Agustín Vial Cruz

1980 Subir

  • Juan Ricardo Araya Nogara
  • Andrés Bustos Stagardter
  • Patricio Bustos Stargardter
  • Jorge Hinojosa Arancibia
  • Alejandro Longton Leiva
  • Mauricio Oyanedel Breitler
  • Beatriz Paredes Besoain
  • Roberto Pinto Urzúa
  • Sergio Rojas Marín
  • Fernando Traub Kipreos
  • Víctor Valenzuela Aránguiz

Escuela de Ingeniería Industrial PUCV

Av. Brasil 2241, Valparaíso-Chile
Tel: +56 (32) 227 3701
Fax: +56 (32) 227 3806
Código Postal: 2362807
Email: eii@ucv.cl
www.eii.ucv.cl
facebook_button3